ВЕСЁЛЫЕ КАНИКУЛЫ

В Центре весело прошли мероприятия в дни зимних каникул.   Более тысячи мальчишек и девчонок  посетили праздничные тематические программы, спортивные соревнования, концерты. Все получили заряд хорошего настроения и позитивного общения.

 «Новогодние проделки Вьюги»

Дошкольники из Малой академии наук  участвовали в праздничном  представлении  «Новогодние проделки Вьюги». Ребята с удовольствием играли с доброй Бабой Ягой, водили хоровод, помогли разрушить заклинания Злой Вьюги и вернуть голос Дедушке Морозу.

«Новогодняя карусель»

3 января состоялась развлекательная программа «Новогодняя карусель» для обучающихся детских клубов. Ребят встречала хозяюшка Солоха и её сказочные гости: Иванушка, Василиса, Рон Уизли, символ уходящего года  Собака и символ Нового года Хрюша-Нюша. Ребята участвовали в различных конкурсах, танцевали и веселились от души. На праздник к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка. Завершился праздник дружным хороводом.  Активную помощь в подготовке и проведении мероприятия оказали активисты Бежицкого районного отделения РДШ.

«Рождественский концерт»

8 января в Центре состоялся всеми любимый «Рождественский концерт» Все детские объединения музыкально-художественного отдела подарили свои творческие подарки. Ребята читали рождественские стихи, танцевали, пели рождественские колядки и песни о зиме. Более 200 юных артистов создали атмосферу радости и ощущение настоящего праздника. Театр танца «Аплас» продемонстрировал две премьеры: танец «Карточное королевство», «Светофоры». Впервые выступили ребята вокально-инструментального ансамбля.

 Участники концерта и зрители были рады встретиться, пообщаться друг с другом в период  новогодних каникул и увидеть своих друзей по творчеству. Полный зрительный зал, поддержка родителей помогла ребятам быть на высоте.

Новогодний турнир по настольному теннису «Серебряная ракетка»

Новогодний турнир по мини-футболу

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *