«СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ»

Кочергина Альбина Алексеевна, педагог дополнительного образования ДМТ «Орфей» принимала участие в областном конкурсе профессионального мастерства работников сферы дополнительного  образования «Сердце отдаю детям», который  проходил  15,16 и 17 апреля в Губернаторском Дворце им. Ю.А. Гагарина.

 Конкурс состоял из двух этапов заочного, в котором участники предоставляли жюри видеоролик «Визитная карточка» и презентацию программно-методического комплекта реализуемой дополнительной общеобразовательной программы; и очного этапа, в котором педагоги показывали презентацию «Мое педагогическое послание профессиональному сообществу», открытое занятие «Ознакомление с новым видом деятельности в соответствии с дополнительной общеобразовательной программой»,  импровизированный конкурс.

Альбина Алексеевна стала лучшей в конкурсе «Мое педагогическое послание профессиональному сообществу»,  достойно представила свою творческую деятельность в нашем Центре, провела открытое занятие на высоком профессиональном уровне, проявила находчивость и смекалку в конкурсе импровизации. Жюри отметили  и  оценили артистизм и обаяние нашей конкурсантки.

Поздравляем Кочергину А.А. с успешным участием в профессиональном конкурсе!!!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *