РАЙОННЫЙ КОНКУРС ПРОЕКТОВ «БРЯНСК – ГОРОД БУДУЩЕГО»

С 21 по 25 сентября в Центре внешкольной работы проходил конкурс творческих работ «Брянск – город будущего».

В конкурсе приняли участие обучающиеся 9-11 классов школ Бежицкого района: № 12, 14, 17, 32, 39, 42, 53, 53 (II), 61, 63, гимн № 2, гимн № 5.

На конкурс представлялись работы, отображающие несуществующие или реконструированные культурно-, архитектурно- или социально-значимые объекты города Брянска, выполненные при помощи следующих направлений декоративно-прикладного творчества:

  • Художественное (рисунок или графическое изображение);
  • Художественное моделирование (макет).

 Победителями стали:

 Номинация «Художественное моделирование» (Макет)

Место ФИО участника/

название (команды) коллектива

Школа   Класс Руководитель
I Петрунин Максим МБОУ СОШ № 39 9 «А» Кумеркин И.С.
II Корсикова Валерия

Шарапова Дарья

МБОУ СОШ № 53 (II) 9 «Г» Гревцева М.А.

Сорокина Ж.В.

III Тихоновская Дарья

Филина Елизавета

МБОУ СОШ № 12 11 Шевченко М.Г.

 Номинация «Художественная» (Рисунок или графическое изображение)

Среди 9 классов

Место ФИО участника/

название (команды) коллектива

Школа   Класс Руководитель
I Кондрюкова Полина МБОУ СОШ № 42 9 «А» Крохина В.Э.
I Шахнюк Екатерина МБОУ Гимназия № 2 9 Гуня И.А.
I Карандашева Анастасия МБОУ Гимназия № 2 9 Гуня И.А.
I Волкова Дарья МБОУ СОШ № 61 9 «Б» Рухманова Е.В.
II Дёмина Анна МБОУ СОШ № 32 9 Рудень А.В.
II Кравченко Алина МБОУ Гимназия № 2 9 Гуня И.А.
III Гонт Ангелина МБОУ СОШ № 17 9 «В» Панков А.В.
III Голикова Полина МБОУ СОШ № 42 9 «А» Крохина В.Э.
III Козлова Евгения МБОУ СОШ № 53 9 «В» Теремкова А.В.
III Пчёлкина Екатерина МБОУ Гимназия № 5 9 «А» Ермошенко Е.А.
III Артамонова Дарья МБОУ СОШ № 39 9 «Б» Высоцкая Н.Н.

Среди 10 классов

Место ФИО участника/

название (команды) коллектива

Школа   Класс Руководитель
II Папорова Полина МБОУ СОШ № 39 10 «А» Михайлова Е.Н.
III Фроликова Юлия МБОУ СОШ № 42 10 Мишечкина И.В.

Среди 11 классов

Место ФИО участника/

название (команды) коллектива

Школа   Класс Руководитель
I Дубинин Роман МБОУ СОШ № 42 11 Крохина В.Э.
I Калинина Анастасия МБОУ СОШ № 53 11 Теремкова А.В.
II Алёшкина Наталья МБОУ СОШ № 42 11 Крохина В.Э.
II Ларин Данила МБОУ СОШ № 14 11 Першина Е.О.
II Кузенков Кирилл МБОУ СОШ № 63 11 «А» Бузаева Н.Е.
III Гребенникова Виктория

Степанова Валерия

МБОУ СОШ № 32 11 Мединская И.О.

 

Поздравляем победителей!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *