Наша гордость

В профессиональном конкурсе педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» участвовали:

2002 г.  – Гапонов А.Ю.,  победитель областного конкурса, лауреат Всероссийского конкурса    в номинации «физкультурно – спортивная».
2003 г. Котурга О.Н., победитель областного конкурса в номинации «художественно-эстетическая».
2004 г.Бурдыгова И.В., лауреат областного конкурса в номинации «эколого-биологическая».
2005 г. Зайцева С.М., победитель областного конкурса в номинации «эколого-биологическая».
2007 г.  – Малина О.Б., победитель областного конкурса в номинации «Художественно-эстетическая».

2013 г. Сергеев И.Н.,  победитель областного конкурса «Орбиты творчества» в номинации «Физкультурно-спортивная»;

                — Кочергина А.А., участник областного конкурса «Орбиты творчества»;

               — Бурдыгова И.В., участник областного конкурса «Орбиты творчества»;

2015 г.  – Михалева Л.Н., участник областного конкурса «Сердце отдаю детям» в номинации «Социально-педагогическая». 

2016 г.  — Бурдыгова И.В., победитель областного конкурса «Сердце отдаю детям» в номинации «Социально-педагогическая»; участник Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»;

                 - Кулинчик Т.В.,  участник областного конкурса «Сердце отдаю детям»;

                 - Павлов В.А.,  участник областного конкурса «Сердце отдаю детям»;

2017 г.   – Инпушкина Р.В.,  участник областного конкурса «Сердце отдаю детям»;

                    - Лебедева А.В.,  участник областного конкурса «Сердце отдаю детям»

Победителями регионального,  муниципального конкурсов среди педагогов дополнительного образования в рамках национального проекта «Образование» являются:        

Малина Ольга Борисовна

– педагог дополнительного образования, руководитель фольклорно-этнографического ансамбля «Соловушки»,
победитель регионального (2008 г.), муниципального (2011 г.) конкурсов.

 Щукина Людмила Ивановна

– педагог дополнительного образования объединения «Лозоплетение», победитель регионального (2008 г.), муниципального (2011 г.) конкурсов.

Товпеко Павел Иванович

– педагог дополнительного образования объединения «Настольный теннис», победитель регионального (2010 г.),  муниципального (2011 г.) конкурсов.

Ванчугова Надежда Ефимовна

- педагог дополнительного образования по сольфеджио, руководитель детского музыкального театра «Орфей», победитель
регионального конкурса (2012 г.)

 Зайцева Светлана Михайловна 

 —  педагог дополнительного образования объединения «Домашняя медсестра», победитель муниципального конкурса   (2011, 2016 гг.)

Малахова Татьяна Валентиновна

 - педагог дополнительного образования объединения «Рукодельница»,

победитель муниципального конкурса (2011, 2017 гг.)


Сергеев Игорь Николаевич

- педагог дополнительного образования объединения «Косики-каратэ»,

победитель муниципального конкурса ( 2011 г.)

Хохлова Елена Владмировна

– педагог дополнительного образования объединения «ИЗО» ,

победитель муниципального конкурса (2011 г.)

Беховская Марина Витальевна

 – педагог дополнительного образования

по вокалу детского  музыкального театра «Орфей»,

победитель муниципального конкурса (2012 г.)

Вебер Татьяна Анатольевна 

– педагог дополнительного образования

по хореографии  детского музыкального театра «Орфей»,

победитель муниципального конкурса (2012 г.)

Козмирук Сергей Николаевич

– педагог дополнительного образования объединения «Кикбоксинга»,
победитель муниципального конкурса (2012 г.)

Лебедева Анна Владимировна 

– педагог дополнительного образования по декоративно-прикладному искусству  объединения «Сувенирная мастерская»,
победитель муниципального конкурса (2012 г.)

Соловьев Александр Валерьевич

– педагог дополнительного образования по бальным танцам объединения»Виват»,
победитель муниципального конкурса (2012 г.)

Теребунова Людмила Михайловна

– педагог дополнительного образования  по работе с дошкольниками,
победитель муниципального конкурса (2012 г.)

Францева Татьяна Вячеславовна 

– педагог дополнительного образования объединений «Улыбка»,»Декоративные цветы», победитель муниципального конкурса (2012 г.)

Цацурина  Валентина Александровна

– педагог дополнительного образования

по хореографии объединения «Десняночка»,

победитель муниципального конкурса (2012 г.)

Чайкина Элла Александровна

– педагог дополнительного образования

ансамбля шумовых инструментов «Сувенир»,

победитель муниципального конкурса (2012 г.)

Кочергина

Кочергина Альбина Алексеевна

- педагог дополнительного образования по направлению «хореография» образцового детского музыкального театра «Орфей».
Победитель муниципального конкурса (2013 г.)

Марченкова

Марченкова Маргарита Алексеевна

- педагог  дополнительного образования по направлению «вокал».
Победитель муниципального конкурса (2013 г.)

Рисунок1

Бурдыгова Ирина Валерьевна

- педагог дополнительного образования

объединения «Любознайка» для дошкольников.

Победитель муниципального конкурса (2014 г.)

Ramochky

Полякова Елена Григорьевна

- педагог дополнительного образования

по направлению «декоративно-прикладное творчество».

Победитель муниципального конкурса (2015 г.)

IMG_4087 - копия

Бондаренко Галина Алексеевна

- педагог дополнительного образования по направлению «актерское мастерство» образцового детского музыкального театра «Орфей».
Победитель муниципального конкурса (2015 г.)

_DSC7014

- педагог дополнительного образования по направлению «хореография»

коллектива эстрадного танца «Гротеск».

Победитель муниципального конкурса (2017 г.)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>