Наша гордость

В профессиональном конкурсе педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» участвовали:

2002 г.  – Гапонов А.Ю.,  победитель областного конкурса, лауреат Всероссийского конкурса    в номинации «физкультурно – спортивная».
2003 г. Котурга О.Н., победитель областного конкурса в номинации «художественно-эстетическая».
2004 г.Бурдыгова И.В., лауреат областного конкурса в номинации «эколого-биологическая».
2005 г. Зайцева С.М., победитель областного конкурса в номинации «эколого-биологическая».
2007 г.  – Малина О.Б., победитель областного конкурса в номинации «Художественно-эстетическая».

2013 г. Сергеев И.Н.,  победитель областного конкурса «Орбиты творчества» в номинации «Физкультурно-спортивная»;

                — Кочергина А.А., участник областного конкурса «Орбиты творчества»;

                  — Бурдыгова И.В., участник областного конкурса «Орбиты творчества».

2015 г.  – Михалева Л.Н., участник областного конкурса «Сердце отдаю детям» в номинации «Социально-педагогическая». 

2016 г.  — Бурдыгова И.В., победитель областного конкурса «Сердце отдаю детям» в номинации «Социально-педагогическая»; участник Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»;

                  Кулинчик Т.В.,  участник областного конкурса «Сердце отдаю детям»;

                  Павлов В.А.,  участник областного конкурса «Сердце отдаю детям».

2017 г.  – Инпушкина Р.В.,  участник областного конкурса «Сердце отдаю детям»;

                  – Лебедева А.В.,  участник областного конкурса «Сердце отдаю детям».

2018г.   – Ионина Л.Л., участник финала областного конкурса педагогического мастерства работников  сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

2019г.     Михалёва Л.Н., участник муниципального этапа областного конкурса педагогического мастерства работников  сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

              – Кочергина А.А., победитель муниципального этапа областного конкурса педагогического мастерства работников  сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»,  участник финала областного конкурса педагогического мастерства работников  сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

 

Победителями регионального,  муниципального конкурсов среди педагогов дополнительного образования в рамках национального проекта «Образование» являются:        

Малина Ольга Борисовна

– педагог дополнительного образования, руководитель фольклорно-этнографического ансамбля «Соловушки»,
победитель регионального (2008 г.), муниципального (2011 г.) конкурсов.

 Щукина Людмила Ивановна

– педагог дополнительного образования объединения «Лозоплетение», победитель регионального (2008 г.), муниципального (2011 г.) конкурсов.

Товпеко Павел Иванович

– педагог дополнительного образования объединения «Настольный теннис», победитель регионального (2010 г.),  муниципального (2011 г.) конкурсов.

Ванчугова Надежда Ефимовна

— педагог дополнительного образования по сольфеджио, руководитель детского музыкального театра «Орфей», победитель
регионального конкурса (2012 г.)

 Зайцева Светлана Михайловна 

 —  педагог дополнительного образования объединения «Домашняя медсестра», победитель муниципального конкурса   (2011, 2016 гг.)

Малахова Татьяна Валентиновна

 — педагог дополнительного образования объединения «Рукодельница»,

победитель муниципального конкурса (2011, 2017 гг.)


Сергеев Игорь Николаевич

— педагог дополнительного образования объединения «Косики-каратэ»,

победитель муниципального конкурса ( 2011 г.)

Хохлова Елена Владмировна

– педагог дополнительного образования объединения «ИЗО» ,

победитель муниципального конкурса (2011 г.)

Беховская Марина Витальевна

 – педагог дополнительного образования

по вокалу детского  музыкального театра «Орфей»,

победитель муниципального конкурса (2012 г.)

Вебер Татьяна Анатольевна 

– педагог дополнительного образования

по хореографии  детского музыкального театра «Орфей»,

победитель муниципального конкурса (2012 г.)

Козмирук Сергей Николаевич

– педагог дополнительного образования объединения «Кикбоксинга»,
победитель муниципального конкурса (2012 г.)

Лебедева Анна Владимировна 

– педагог дополнительного образования по декоративно-прикладному искусству  объединения «Сувенирная мастерская»,
победитель муниципального конкурса (2012 г.)

Соловьев Александр Валерьевич

– педагог дополнительного образования по бальным танцам объединения»Виват»,
победитель муниципального конкурса (2012 г.)

Теребунова Людмила Михайловна

– педагог дополнительного образования  по работе с дошкольниками,
победитель муниципального конкурса (2012 г.)

Францева Татьяна Вячеславовна 

– педагог дополнительного образования объединений «Улыбка»,»Декоративные цветы», победитель муниципального конкурса (2012 г.)

Цацурина  Валентина Александровна

– педагог дополнительного образования

по хореографии объединения «Десняночка»,

победитель муниципального конкурса (2012 г.)

Чайкина Элла Александровна

– педагог дополнительного образования

ансамбля шумовых инструментов «Сувенир»,

победитель муниципального конкурса (2012 г.)

Кочергина

Кочергина Альбина Алексеевна

— педагог дополнительного образования по направлению «хореография» образцового детского музыкального театра «Орфей».
Победитель муниципального конкурса (2013 г.)

Марченкова

Марченкова Маргарита Алексеевна

— педагог  дополнительного образования по направлению «вокал».
Победитель муниципального конкурса (2013 г.)

Рисунок1

Бурдыгова Ирина Валерьевна

— педагог дополнительного образования

объединения «Любознайка» для дошкольников.

Победитель муниципального конкурса (2014 г.)

Ramochky

Полякова Елена Григорьевна

— педагог дополнительного образования

по направлению «декоративно-прикладное творчество».

Победитель муниципального конкурса (2015 г.)

IMG_4087 - копия

Бондаренко Галина Алексеевна

— педагог дополнительного образования по направлению «актерское мастерство» образцового детского музыкального театра «Орфей».
Победитель муниципального конкурса (2015 г.)

_DSC7014

— педагог дополнительного образования по направлению «хореография»

коллектива эстрадного танца «Гротеск».

Победитель муниципального конкурса (2017 г.)

Zw-crre5FDw

Лебедева Анна Владимировна 

– педагог дополнительного образования по декоративно-прикладному искусству объединения «Сувенирная мастерская»,
победитель муниципального конкурса (2018 г.)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *